Jassun. Системы профессионального видеонаблюдения
Коммерческий отдел
8 (812) 646-50-05
Техническая поддержка
8 (812) 646-50-05 доб. 286
Jassun. Системы профессионального видеонаблюдения
Системы профессионального видеонаблюдения
Коммерческий отдел
8 (812) 646-50-05
Техническая поддержка
8 (800) 100-88-19

Инструкция по работе DVR в локальной сети
1. Приложение

Настройте DVR согласно параметрам вашей сети. Убедитесь, что firewall не блокирует порты 34567, 80. Для подключения в CMS используйте порт 34567.

2. Девайсы

Для работы в локальной сети через мобильные устройства установите из AppStore или Google Play приложение vMEyeSuper. Порт для подключения 34567.

3. Браузер

Для работы в локальной сети через браузер используйте Internet Explorer 9/10. Для подключения введите ip-адрес DVR. По умолчанию браузер заблокирует надстройку и вы увидите окно подобное этому. Для продолжения работы зайдите в меню «Безопасность», в уровне безопасности «другой», разрешите запуск и установку «неподписанных элементов» ActiveX, также отключите «Защищённый режим». Обновите страницу. Авторизуйтесь.

4. Mac OS X*

Запустите Safari, введите ip-aдрес DVR. Авторизуйтесь.

* Убедитесь, что у вас установлен QuickTime. Для Safari возможен только просмотр живого видео (live), функции архива и настройки DVR неактивны.

5. Wi-Fi

Для работы в локальной сети с использованием wi-fi модуля, подключите USB-wi-fi модуль к DVR. Зайдите через веб-интерфейс DVR, или непосредственно на устройстве в меню Настройка Система Службы Wifi, включите чек-бокс «Доступен», перезагрузите устройство. Выберите доступную сеть, укажите требуемые параметры для подключения (ip-адрес необходимо задавать вручную, заведомо проконтролировав, что он свободен на пуле-адресов в router). Дальнейшие действия (добавление устройств в CMS/vMEyeSuper и т.д.) аналогичны с настройкой в локальной сети, описанной выше.